Passer au contenu

Comparer

CLA-pulver — comparaison de produits

Classements issus de notre catalogue en direct (2 produits avec quantités mesurées). Pas des listes affiliées — nos propres données structurées sur les ingrédients.

Produits
2
Dose structurée
50 %
1 / 2
Le moins cher par portion
1,00 €
Applied Nutrition
Médiane par portion
1,00 €
← Retour au centre d'ingrédientsPrix et stock de la gamme en direct, actualisés au fur et à mesure des changements du catalogue.

Prix par portion

Mesure affichée : prix par portion

Le prix le plus bas par portion affichée en premier. 1 sur 2 produits ont une portion structurée et peuvent être classés.

#
1
Applied Nutrition Diet Whey 1kg Banana Milkshake
Applied NutritionMeilleur rapport qualité-prixRupture de stock
100 mg
40,00 €
25 g
40
1,00 €
Comment nous calculons

Prix par portion = prix ÷ nombre de portions par emballage. Le nombre provient des données de portion ou de la quantité de l'emballage ÷ quantité par portion dans la même unité. ≈ indique un nombre arrondi ; le prix utilise le nombre non arrondi. La portion affichée n'est pas toujours l'apport quotidien complet. Les produits sans données suffisantes sont exclus.

Comparer les formes

CLA-pulver par forme chimique dans notre catalogue : nombre de produits, quantité typique et coût d'une portion. Médianes basées sur des données en temps réel, pas sur du marketing.

Pas encore de données de forme pour CLA-pulver.

Meilleur rapport qualité-prix (prix le plus bas par g)

Mesure affichée : prix par g de CLA-pulver pour l’ensemble du pack

Prix par g pour l’ensemble du pack : prix ÷ (quantité par portion × portions par pack). Il faut un nombre de portions connu, donc 1 sur 2 produits peuvent être classés.

#
1
Applied Nutrition Diet Whey 1kg Banana Milkshake
Applied NutritionMeilleur rapport qualité-prixRupture de stock
100 mg
40,00 €
10,00 €
Comment nous calculons

Prix par g = prix ÷ (quantité par portion × portions par pack). Les produits sans nombre de portions connu sont exclus plutôt que classés selon prix ÷ quantité par portion — ce chiffre dépend de la taille de la portion et inverse l’ordre.

Quantité la plus élevée par portion

#
1
Applied Nutrition Diet Whey 1kg Banana Milkshake
Applied NutritionRupture de stock
100 mg
40,00 €
2
0
60 %
97,00 €