Malwa propose 25 produits dans les catégories thé & boissons ainsi que extraits de plantes & herbes chez Tigoo. La gamme comprend plusieurs variantes de thé vert, cynorrhodon et feuilles de menthe poivrée. Dans notre gamme Malwa, vous trouverez notamment des produits tels que Malwa - Green Tea, Malwa - Melissa With Wild Rose et F10 For Immunity Tea. En savoir plus

Malwa
Malwa - Green Tea
Livraison 1–2 jours

Malwa
Malwa - Thé Vert avec Coing
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Melissa avec Églantier - 20 x 1,5 g
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Melissa With Lemon - 20 Sachets Filtrants (Thé)
Livraison 1–2 jours

Malwa
Malwa Thé aux Fruits Tropicaux avec Grenade et Acerola 20 x 2g
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Malwa - Tea
Livraison 1–2 jours

Malwa
Malwa - Milk Thistle - 20 Sachets
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Malwa - F11 Healthy Liver Tea 20*2g
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Malwa - F10 For Immunity Tea 20*2g
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Malwa - F6 Calm And Relax Tea 20x2g
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Malwa - Calm Sleep Herbal Tea 20 Sachets
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 sachets
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Malwa - Fito Apteka Ciśnienie-Norma, 60 gélules
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Malwa (Ligne Fito Apteka) - F1 Sugar-Norm Tisane 20 Sachets
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Green Tea + Cranberry Fix 20*2g
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Thé Vert à la Figue de Barbarie 20 Sachets
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Green Tea With Lemon 20 Sachets 2g
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Thé aux canneberges 20 sachets 2g
Livraison 1–2 jours

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Herbal Tea Herbal Fantasy Digestion 20*2g
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Winter Fantasy Herbal Tea 50g
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Malwa (Sous Shalira Label) - Cherry Tea Fix 25*2g
Livraison 1–2 jours

Malwa
Malwa - Raspberry, Blueberry & Acai Tea 20 sachets
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Malwa - Ginger & Lemon Tea 20 sachets
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Malwa - Wild Rose Tea 20*2g
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables

Malwa
Malwa - Sachets de thé Aronia 40g
Rupture de stock · 5–7 jours ouvrables
Comparer les produits Malwa
Produits de Malwa par ingrédient — quantité par portion, portions par paquet et prix par portion. Uniquement les produits avec code-barres ; prix "à partir de" uniquement en stock.
Comparer le prix par portion et par g. Pour les poudres, le nombre de portions est calculé en divisant le poids net par le poids par portion. ≈ indique des nombres arrondis ; les prix utilisent le nombre non arrondi. Suivez les instructions sur l'emballage.
Artiskockbladsextrakt1
Comparer tous les produits Artiskockbladsextrakt →| Produit | Quantité | Portion | Prix | Par portion / par unité |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets cynara scolymus | 0.96 g | 3 sachets ≈ 7 portions/paquet | à partir de 63 kr En stock | 9,45 kr/portion 9,84 kr/g |
Fräken (Equisetum L.) ört1
Comparer tous les produits Fräken (Equisetum L.) ört →| Produit | Quantité | Portion | Prix | Par portion / par unité |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets equisetum arvense | 0.6 g | 3 sachets ≈ 7 portions/paquet | à partir de 63 kr En stock | 9,45 kr/portion 15,75 kr/g |
Maskrosrot1
Comparer tous les produits Maskrosrot →| Produit | Quantité | Portion | Prix | Par portion / par unité |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets taraxacum officinale | 0.36 g | 3 sachets ≈ 7 portions/paquet | à partir de 63 kr En stock | 9,45 kr/portion 26,25 kr/g |
Pepparmyntablad1
Comparer tous les produits Pepparmyntablad →| Produit | Quantité | Portion | Prix | Par portion / par unité |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets mentha piperita | 0.72 g | 3 sachets ≈ 7 portions/paquet | à partir de 63 kr En stock | 9,45 kr/portion 13,13 kr/g |
Artiskockblad1
Comparer tous les produits Artiskockblad →| Produit | Quantité | Portion | Prix | Par portion / par unité |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets | 0.96 g | — | à partir de 63 kr En stock | — |
Cistros (Cistus incanus)1
Comparer tous les produits Cistros (Cistus incanus) →| Produit | Quantité | Portion | Prix | Par portion / par unité |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F10 For Immunity Tea 20*2g | 1.8 g | — | à partir de 63 kr En stock | — |
Fläderblom1
Comparer tous les produits Fläderblom →| Produit | Quantité | Portion | Prix | Par portion / par unité |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F10 For Immunity Tea 20*2g sambucus nigra | 0.6 g | — | à partir de 63 kr En stock | — |
| Produit | Quantité | Portion | Prix | Par portion / par unité |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets | 0.60 g | — | à partir de 63 kr En stock | — |
À propos de Malwa chez Tigoo
Thé & boissons est la catégorie la plus étendue dans la gamme Malwa chez Tigoo. Ici, il y a 25 produits comprenant du thé vert, cynorrhodon et feuilles de menthe, qui sont parmi les ingrédients les plus courants. Les produits Malwa sont répartis entre thés en vrac et sachets de thé, avec des exemples tels que Malwa - Green Tea et Malwa - Tropical Tea With Pomegranate And Acerola.
En plus du thé & boissons, il existe également des produits Malwa dans la catégorie extraits de plantes & herbes, où des ingrédients comme le chardon-Marie et le fruit de l'aubépine sont inclus. Cela offre une large gamme, axée sur les ingrédients à base de plantes et les thés aux herbes.
Malwa dans la gamme
Malwa est disponible chez Tigoo dans deux principales catégories :
- Thé & Boissons avec 19 produits, dont du thé vert (7 produits), cynorrhodon (6), feuilles de menthe (6), écorce d'orange (5), fleur d'hibiscus (5) et rooibos (4).
- Extraits de plantes & Herbes avec 6 produits, où le chardon-Marie (milk thistle) et le fruit de l'aubépine (4 produits) sont des ingrédients principaux.
La gamme couvre différentes combinaisons de saveurs et mélanges d'herbes, comme par exemple Malwa - Melissa With Lemon et F11 Healthy Liver Tea. Des arômes sont présents dans quatre produits, offrant une variété de saveurs.
Comment choisir le bon produit Malwa
Le choix entre les produits Malwa chez Tigoo doit se faire en fonction des catégories thé & boissons ou extraits de plantes & herbes. Si l'accent est mis sur le thé vert, plusieurs options sont disponibles, allant de thés purs à des mélanges avec cynorrhodon ou fleur d'hibiscus. Pour ceux qui recherchent des produits à base de plantes avec des ingrédients spécifiques, des extraits comme le chardon-Marie et le fruit de l'aubépine peuvent être intéressants.
Certains produits sont en sachets de thé, comme Malwa - Melissa With Wild Rose, tandis que d'autres sont en vrac ou en portions, par exemple F6 Calm And Relax Tea. La variation de saveurs avec écorce d'orange ou menthe peut également influencer le choix selon la préférence.
Malwa comparé au reste de la gamme
Avec 25 produits, Malwa est une marque clairement représentée dans les catégories thé & boissons et extraits de plantes & herbes chez Tigoo. Les ingrédients les plus courants dans la gamme Malwa, tels que le thé vert et le cynorrhodon, se retrouvent également dans plusieurs autres parties du catalogue Tigoo, mais Malwa offre une combinaison et une variation spécifiques dans ces catégories.
Malwa a relativement peu de produits dans la catégorie extraits de plantes & herbes comparé au thé & boissons, ce qui reflète l'accent de la marque sur les thés aux herbes et les mélanges de saveurs. Par rapport à l'ensemble de la gamme Tigoo, Malwa est principalement présente dans le segment thé.
Questions fréquentes sur Malwa
Où puis-je acheter Malwa en ligne ?
Les produits Malwa sont disponibles en ligne chez Tigoo, qui propose l'ensemble de 25 produits de la marque dans les catégories thé & boissons et extraits de plantes & herbes.
Combien de produits Malwa y a-t-il chez Tigoo ?
Chez Tigoo, il y a 25 produits Malwa, répartis dans les catégories thé & boissons et extraits de plantes & herbes.
Quelles catégories propose Malwa ?
Malwa est disponible dans les catégories thé & boissons et extraits de plantes & herbes chez Tigoo.
Quels sont les produits Malwa les plus vendus ?
Les informations sur les produits Malwa les plus vendus ne sont pas disponibles, mais les produits populaires incluent Malwa - Green Tea et F10 For Immunity Tea.
Les produits Malwa conviennent-ils aux végétaliens / végétariens ?
Les produits Malwa chez Tigoo contiennent principalement des ingrédients végétaux tels que le thé vert et la menthe. Vérifiez l'étiquetage du produit pour des informations précises sur leur compatibilité vegan ou végétarienne.
Quel est le prix des produits Malwa ?
Les prix des produits Malwa chez Tigoo commencent à partir de 43 kr, avec des variations selon le produit et l'emballage.
Quels sont les ingrédients les plus courants dans la gamme Malwa ?
Les ingrédients les plus courants dans la gamme Malwa sont le thé vert, le cynorrhodon et les feuilles de menthe, suivis de l'écorce d'orange et de la fleur d'hibiscus.
Quel produit Malwa convient aux débutants ?
Pour les débutants, un produit simple comme Malwa - Green Tea ou un mélange d'herbes doux comme Malwa - Melissa With Lemon peut être un bon point de départ.
En quoi les produits Malwa diffèrent-ils dans notre gamme ?
Les produits Malwa diffèrent principalement par leurs ingrédients et leur forme, avec des variations entre thé & boissons et extraits de plantes & herbes, ainsi que dans les combinaisons de saveurs comme fleur d'hibiscus, écorce d'orange et fruit de l'aubépine.
Malwa vs marques similaires — comment choisir ?
Lors du choix entre Malwa et d'autres marques dans le catalogue Tigoo, vous pouvez comparer le nombre de produits et les ingrédients dans les catégories thé & boissons et extraits de plantes & herbes pour trouver la meilleure combinaison.