Malwa oferece 25 produtos nas categorias de chá & bebidas e extratos de plantas & ervas na Tigoo. A gama inclui várias variedades de chá verde, fruto de rosa canina e folhas de hortelã-pimenta. Na nossa coleção Malwa, encontram-se produtos como Malwa - Green Tea, Malwa - Melissa With Wild Rose e F10 For Immunity Tea. Leia mais

Malwa
Malwa - Chá Verde
Entrega em 1–2 dias

Malwa
Malwa - Chá Verde com Kvitten
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Melissa med Vildros - 20 x 1,5 g
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Melissa com Limão - 20 Filtros (Chá)
Entrega em 1–2 dias

Malwa
Malwa Chá de Frutas Tropicais com Romã e Acerola 20 x 2g
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Malwa - Te
Entrega em 1–2 dias

Malwa
Malwa - Milk Thistle - 20 Sachets
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Malwa F11 Chá de Fígado Saudável 20*2g
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Malwa F10 Chá de Imunidade 20*2g
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Malwa F6 Calm and Relaxation Chá de Ervas 20x2g
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Malwa - Chá de Ervas Calm Sleep 20 Saquetas
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Malwa - F3 Chá de Ervas para Colesterol 20 saquetas
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Malwa - Fito Apteka Ciśnienie-Norma, 60 cápsulas
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Malwa (Fito Apteka Line) - F1 Sugar-Norm Chá de Ervas 20 Saquinhos
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Green Tea + Cranberry Fix 20*2g
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Chá Verde com Opuntia 20 Saquetas
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Chá Verde com Limão 20 Saquetas 2g
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Chá de Cranberry 20 saquetas 2g
Entrega em 1–2 dias

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Chá de Ervas Herbal Fantasy Digestion 20*2g
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Winter Fantasy Herbal Tea 50g
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Fito Apteka / Malwa - Malwa (Sob o rótulo Shalira) - Cherry Tea Fix 25*2g
Entrega em 1–2 dias

Malwa
Malwa - Raspberry, Blueberry & Acai Tea 20 saquetas
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Malwa - Chá de Gengibre & Limão 20 saquetas
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Malwa - Wild Rose Tea 20*2g
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis

Malwa
Malwa - Aronia Tea Bags 40g
Pedido em atraso · 5–7 dias úteis
Compare produtos Malwa
Produtos de Malwa por ingrediente — quantidade por porção, porções por embalagem e preço por porção. Apenas produtos com código de barras; preços "a partir de" apenas quando em estoque.
Compare o preço por porção e por g. Para pós, o número de porções é calculado dividindo o peso líquido pelo peso da porção. ≈ indica números arredondados; os preços usam o número não arredondado. Siga as instruções da embalagem.
Artiskockbladsextrakt1
Compare todos os produtos Artiskockbladsextrakt →| Produto | Quantidade | Porção | Preço | Por porção / por unidade |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets cynara scolymus | 0.96 g | 3 sachês ≈ 7 porções/embalagem | a partir de 63 kr Em estoque | 9,45 kr/porção 9,84 kr/g |
Fräken (Equisetum L.) ört1
Compare todos os produtos Fräken (Equisetum L.) ört →| Produto | Quantidade | Porção | Preço | Por porção / por unidade |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets equisetum arvense | 0.6 g | 3 sachês ≈ 7 porções/embalagem | a partir de 63 kr Em estoque | 9,45 kr/porção 15,75 kr/g |
Maskrosrot1
Compare todos os produtos Maskrosrot →| Produto | Quantidade | Porção | Preço | Por porção / por unidade |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets taraxacum officinale | 0.36 g | 3 sachês ≈ 7 porções/embalagem | a partir de 63 kr Em estoque | 9,45 kr/porção 26,25 kr/g |
Pepparmyntablad1
Compare todos os produtos Pepparmyntablad →| Produto | Quantidade | Porção | Preço | Por porção / por unidade |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets mentha piperita | 0.72 g | 3 sachês ≈ 7 porções/embalagem | a partir de 63 kr Em estoque | 9,45 kr/porção 13,13 kr/g |
Artiskockblad1
Compare todos os produtos Artiskockblad →| Produto | Quantidade | Porção | Preço | Por porção / por unidade |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets | 0.96 g | — | a partir de 63 kr Em estoque | — |
Cistros (Cistus incanus)1
Compare todos os produtos Cistros (Cistus incanus) →| Produto | Quantidade | Porção | Preço | Por porção / por unidade |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F10 For Immunity Tea 20*2g | 1.8 g | — | a partir de 63 kr Em estoque | — |
Fläderblom1
Compare todos os produtos Fläderblom →| Produto | Quantidade | Porção | Preço | Por porção / por unidade |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F10 For Immunity Tea 20*2g sambucus nigra | 0.6 g | — | a partir de 63 kr Em estoque | — |
| Produto | Quantidade | Porção | Preço | Por porção / por unidade |
|---|---|---|---|---|
| Malwa - F3 Cholesterol Herbal Tea 20 Sachets | 0.60 g | — | a partir de 63 kr Em estoque | — |
Sobre Malwa na Tigoo
Chá & bebidas é a categoria mais abrangente na coleção Malwa na Tigoo. Aqui, há 25 produtos que incluem chá verde, fruto de rosa canina e folhas de hortelã-pimenta, alguns dos ingredientes mais comuns. Os produtos Malwa estão distribuídos entre chás a granel e saquetas, como Malwa - Green Tea e Malwa - Tropical Tea With Pomegranate And Acerola.
Além de chá & bebidas, há também produtos Malwa na categoria de extratos de plantas & ervas, que inclui ingredientes como cardo-mariano e fruto de espinheiro. Isso proporciona uma variedade clara na gama, com foco em ingredientes à base de plantas e chás de ervas.
Malwa na gama
A Malwa está disponível na Tigoo em duas categorias principais:
- Chá & Bebidas com 19 produtos, incluindo chá verde (7 produtos), fruto de rosa canina (6), folhas de hortelã-pimenta (6), casca de laranja (5), flor de hibisco (5) e rooibos (4).
- Extratos de plantas & Ervas com 6 produtos, onde cardo-mariano (milk thistle) e fruto de espinheiro (4 produtos) são ingredientes destacados.
A gama cobre várias combinações de sabores e misturas de ervas, como, por exemplo, Malwa - Melissa With Lemon e F11 Healthy Liver Tea. Aromas aparecem em quatro produtos, oferecendo variedade de sabores.
Como escolher o produto Malwa certo
A escolha entre produtos Malwa na Tigoo deve basear-se nas categorias de chá & bebidas ou extratos de plantas & ervas. Se o foco for em chá verde, há várias opções, desde chás puros até misturas com fruto de rosa canina ou flor de hibisco. Para quem procura produtos à base de ervas com ingredientes específicos, extratos de plantas como cardo-mariano e fruto de espinheiro podem ser interessantes.
Alguns produtos são saquetas, como Malwa - Melissa With Wild Rose, enquanto outros são a granel ou em porções, como F6 Calm And Relax Tea. Variações de sabor com casca de laranja ou hortelã-pimenta também podem influenciar a escolha, dependendo da preferência.
Malwa em comparação com o resto da gama
Com 25 produtos, a Malwa é uma marca claramente representada na categoria de chá & bebidas e extratos de plantas & ervas na Tigoo. Os ingredientes mais comuns na gama Malwa, como chá verde e fruto de rosa canina, também aparecem em várias outras partes do catálogo Tigoo, mas a Malwa oferece uma combinação e variação específicas dentro dessas categorias.
A Malwa tem relativamente poucos produtos na categoria de extratos de plantas & ervas em comparação com chá & bebidas, refletindo o foco da marca em chás de ervas e combinações de sabores. Em comparação com toda a gama da Tigoo, a Malwa é mais destacada no segmento de chá.
Perguntas frequentes sobre Malwa
Onde posso comprar Malwa online?
Produtos Malwa estão disponíveis para compra online na Tigoo, que oferece todos os 25 produtos da marca nas categorias de chá & bebidas e extratos de plantas & ervas.
Quantos produtos Malwa há na Tigoo?
Na Tigoo, há 25 produtos Malwa, distribuídos nas categorias de chá & bebidas e extratos de plantas & ervas.
Quais categorias a Malwa possui?
A Malwa está nas categorias chá & bebidas e extratos de plantas & ervas na Tigoo.
Quais são os produtos Malwa mais vendidos?
Informações sobre os produtos Malwa mais vendidos não estão disponíveis, mas produtos populares incluem Malwa - Green Tea e F10 For Immunity Tea.
A Malwa é adequada para veganos / vegetarianos?
Os produtos Malwa na Tigoo contêm principalmente ingredientes de origem vegetal, como chá verde e hortelã-pimenta. Verifique a rotulagem do produto para informações exatas sobre compatibilidade vegana ou vegetariana.
Quanto custam os produtos Malwa?
Os preços dos produtos Malwa na Tigoo começam em 43 kr, variando dependendo do produto e embalagem.
Quais ingredientes são mais comuns na gama Malwa?
Os ingredientes mais comuns na gama Malwa são chá verde, fruto de rosa canina e folhas de hortelã-pimenta, seguidos de casca de laranja e flor de hibisco.
Qual produto Malwa é indicado para iniciantes?
Para iniciantes, um produto simples como Malwa - Green Tea ou uma mistura suave de ervas como Malwa - Melissa With Lemon pode ser uma boa escolha para começar.
Como os produtos Malwa diferem na nossa gama?
Os produtos Malwa diferem principalmente em ingredientes e forma, com variações entre chá & bebidas e extratos de plantas & ervas, além de combinações de sabores como flor de hibisco, casca de laranja e fruto de espinheiro.
Malwa vs marcas semelhantes — como escolher?
Ao escolher entre Malwa e outras marcas na catálogo da Tigoo, você pode comparar o número de produtos e ingredientes nas categorias de chá & bebidas e extratos de plantas & ervas para encontrar a combinação que melhor se adapta às suas preferências.